Forno Capoliveri Stainless Steel 24" Built-In Microwave Drawer (1.2 Cu. Ft.) - FMWDR3000-24
UGS : D41JTHUA
Dimensions du produit: Profondeur: 25.25", Hauteur: 15", Largeur: 23.75",